Тимофеева Ирина Петровна

Должность – музыкальный руководитель

Квалификационная категория – высшая

Образование – среднее специальное (Ростовское-на-Дону культурно-просветительское училище, специальность "Клубный работник", квалификация "Руководитель самодеятельного академического хора", 1985)

Общий стаж – 31 год

Стаж по специальности – 31 год

Ученая степень, звание – нет

Повышение квалификации:

• "Современные технологии организации образовательного процесса в ДОУ в соответствии с требованиями ФГОС ДО и профессионального стандарта педагога ДОУ", 36 часов (АНО "СОТИС-ЦЕНТР", 2022)
  • "Специфика организации образовательного процесса в ДОУ в контексте реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования Российской Федерации", 36 часов ("АНО Сотис-Центр", 2023)

Награды:

• Почетная грамота Минобрнауки РФ (Приказ от 10.04.2008 № 579/ к-н)
  • Грамота МКУ ОО Советского района (2014)
  • Грамота МКУ ОО Советского района (Приказ от 25.03.2017 № 77)
  • Грамота МКУ ОО Советского района (Приказ № 191 от 26.09.2016)
  • Благодарственное письмо Главы администрации Советского района города Ростова-на-Дону О.В. Свистунова (Приказ от 14.02.2017 № 33)
  • Диплом ГРАН-При "Серебряная маска" IV городского Фестиваля детских и юношеских любительских театральных коллективов "Браво, дети!" (Управление образования города Ростова-на-Дону, 2019)
  • Благодарственное письмо ректора ГБУ ДПО РО РИПК и ППРО (2019)