Новости

"ФОП ДО: занятия по-новому" в Советском районе

 hghgshjakkkmc

25 января Советский район города Ростова-на-Дону успешно продолжил реализацию целей и задач Марафона педагогических образовательных практик "ФОП ДО: занятия по-новому". Проект реализуется в рамках плана работы Городского методического совета, руководителем проекта является Людмила Ленецкая, заместитель начальника Управления образования. Цель данного мероприятия: расширение профессиональных компетенций педагогических работников в области организации и проведения занятий с дошкольниками в контексте ФОП ДО.

Участники Марафона высоко оценили интересные, содержательные мастер-классы, проведённые педагогами МБДОУ № 198 и № 256. Сегодня педагоги Советского района продемонстрировали опыт, свежие идеи, энергию радости и вдохновения.

Марафон педагогических образовательных практик – это практическая площадка для обмена опытом и передовыми педагогическими технологиями. Проводимые мастер-классы не только позволяют демонстрировать опыт работы с детьми дошкольного возраста, но и создавать единый банк универсальных педагогических технологий, методов, приемов для успешной реализации целей и задач ФОП ДО. Марафон стал ярким и важным событием в профессиональном мире дошкольного образования города.   Фото

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных

Версия для
слабовидящих