Фестиваль патриотической песни

В Советском районе завершился фестиваль патриотической песни среди детей дошкольного возраста "Мир глазами детей". Фестиваль посвящен 82-й годовщине первого освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Детские коллективы семнадцати дошкольных учреждений района представили 19 номеров детских творческих коллективов на базе МБДОУ № 321, 215, 210.

Интересно и трогательно прошел фестиваль. Талантливые воспитанники детских садов района с честью и гордостью представили свои яркие творческие номера и композиции. Члены жюри отметили высокий уровень подготовки всех участников фестиваля.

Гран-при фестиваля получил детский вокально-хореографический коллектив "Калинка" МБДОУ № 198. Поздравляем победителей!   Фото