Папа, мама, я – спортивная семья!

7 июня в нашем детском саду состоялось спортивное мероприятие, которое началось с приветственных слов команд "Молния" и "Стрела". Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень "громко переживали". Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению – побеждает дружба.

Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Команды были награждены Почетными Грамотами и медалями! А все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.   Фото   Видео